Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Домодедовские общественники встретились со студентами РГГУ

Домодедовские общественники встретились со студентами РГГУ

07.06.2018 Тематика: Образование

6 июня член Общественной Палаты г. Домодедово адвокат Вячеслав Сакмаров принял участие в заслушивании проектов студентов 3 курса отделения СПО юридического факультета филиала РГГУ в г. Домодедово в качестве эксперта. 

В рамках курса, "психология социально-правовой деятельности", преподаватель Ольга Пряничникова организовала мероприятие по защите проектов "Личность преступника".  

Студенты рассматривали личности известных преступников, которые в определенный период держали в страхе окружающих. Ребятам предстояло разобраться по какой причине эти люди стали такими жестокими, что разрушило их психику, какие травмы детства или подросткового возраста они получили. 

Студенты провели большую исследовательскую работу и все проекты отличались оригинальностью и проведённым расследованием. Наряду с представителем Общественной Палаты в качестве экспертов участвовали сотрудники полиции, преподаватели и представители СМИ. 

Эксперты задавали много интересных вопросов. Член Общественной палаты го Домодедово Иван Лаврухин оказал содействие в подготовке и организации мероприятия. 

Возврат к списку