Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Экскурсия в аэропорт Домодедово

Экскурсия в аэропорт Домодедово

05.11.2019 Тематика: Общество
30 октября при поддержке и участи члена общественной палаты Домодедово Давида Каграманяна была организована экскурсия для школьников по аэропорту Домодедово!

Для всех были заказаны спец пропуска дети и взрослые прошли стандартную и обязательную процедуру для всех и даже сотрудников комплекса!! - прохождение через сканеры и приборы погранично- таможенного контроля! Ребята посетили настоящий и просто огромный бокс в котором ремонтируются и проходят технический осмотр сразу несколько авиалайнеров! Гостей комплекса познакомили с Кинологический и орнитологической службами и их питомцами; кокер спаниелем Розой и ястребом Сильвией! занимающимся обеспечением безопасности грузов, полётов и пассажиров!

Рассказали об многоступенчатой электронной!, и наличии профессиональных- сотрудников мужчин и женщин специально обученных специалистов! выявляющих и предугадывающих любые возможные угрозы!

На большом автобусе возили по всему аэродрому где показали тренировочную базу с самолётами на которых тренируется мчсовцы! Показали взлётно посадочную полосу где на глазах ребят приземлялись и взлетали самолёты! В финале встречи ребята посетили выставку настоящих ретро автомобилей которые находятся в качестве экспонатов в зале аэропорта!

Возврат к списку