Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мониторинг знакомство с Домодедовским производителем- семейной фермой в Калачево

Мониторинг знакомство с Домодедовским производителем- семейной фермой в Калачево

23.03.2020 Тематика: Общество

20 февраля​ Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновациям Общественной Палаты посетила семейную экоферму в Калачево и познакомились с её работой в рамках проекта «Сделано в Домодедово».

На ферме есть собственный животноводческий блок: здесь выращивают кур, цесарок, овец и коз. Работает своя сыроварня и пекарня, каждый день производится свежий хлеб и натуральные итальянские сыры. Нам удалось лично попробовать сыры и выпечку — всё очень вкусно, а главное качественно.

В настоящее время ферма продаёт свою продукцию через интернет-магазин (Вы можете заказать доставку не только по Домодедовском району, но и Москву), через автолавку, которая находится напротив предприятия в деревне Калачево.​ Также ферма работает над расширением точек продаж в магазинах и кафе городского округа Домодедово.​ ​

У предпринимателей есть планы по развитию производства, но для этого требуется газ и инвестиции. Ферма имеет открытые вакансии.

Если у Вас есть производство в городском округе Домодедово и Вам есть что показать и рассказать приглашайте нас в гости.

Возврат к списку