Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата Домодедово, провела круглый стол на тему: «Наружная реклама в г.о. Домодедово

Общественная палата Домодедово, провела круглый стол на тему: «Наружная реклама в г.о. Домодедово

28.09.2018 Тематика: Общество

Общественная палата Домодедово, провела круглый стол на тему: «Наружная реклама в г.о. Домодедово. 

Сложившаяся практика и перспективы развития». С приветственным словом к участникам Круглого стола обратились Зам. Председателя Общественной палаты го Домодедово Д.В.Кочетов и Президент ТПП го Домодедово А.С.Пашков.Докладчики обратили внимание на актуальность темы и происходящие изменения в области наружной рекламы в городском округе. Встречу провёл председатель комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновация, Иван Лаврухин депутат Совета депутатов, президент ТПП г.о. Домодедово Александр Пашков рассказал и разъяснил на примерах тонкости в процедурах размещения наружной рекламы в г.о. Домодедово. 

Главный инспектор отдела обращения Администрации г.о. Домодедово Воробьева Татьяна Юрьевна рассказала о существующих нормативных актах в области наружной рекламы в г.о. Домодедово, а так же провела обзор основных правовых документов. 

Про сложившуюся практику в области наружной рекламы доступным языком рассказал представитель одной из рекламных Домодедовских компаний, руководитель отдела продаж Игорь Васьков. 
Зам. начальника тер.отдела N24 Госадмтехнадзора МО Лукашук Николай Валерьевич рассказал об основных нарушениях в области наружной рекламы и процедуры устранения. 

Встреча получилась продуктивной, и, судя по количеству вопросов, очень актуальной. Поэтому в декабре-январе будет проведён ещё один круглый стол на данную тему. 

Возврат к списку