Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Домодедовские общественники посадили сосновую аллею на территории детского сада "Сказка"

Домодедовские общественники посадили сосновую аллею на территории детского сада "Сказка"

02.06.2021 Тематика: Общество
1 июня в день защиты детей члены Общественной палаты городского округа Домодедово посадили сосновую аллею на территории детского сада "Сказка".

Представители общественности, территориального управления мкр.Западный, коллектив д/с" Сказка" совместно с детьми посадили 20 сосен. "Это отличный опыт, ведь очень важно, чтобы с молоду закладывались, такие чувства, как любовь и забота о природе"-сообщила нам председатель комиссии по архитектурному облику городов и сел, благоустройству территорий, экологии и природопользованию г.о. Домодедово - Валерия Кузьмина.

Напомним, что на протяжении всего 2021года в Подмосковье проходит реализация проекта #ЭкологичноеПодмосковье. Цель которого сделать наш регион чище и зеленее.

Выражаем слова благодарности ГУСК, Общественной организации"Зелёный регион" @balaevoleg из г.о.Можайск, (именно они передали нам сосны для дальнейшей высадки), тер.Управлению мкр. Западный, волонтёрам и члену нашей комиссии Андею Суродину. Он предоставил транспорт, тем самым решил логистические и погрузочные работы.

Наша Акция #Посадиаллею только началась и в ближайшие дни будут происходить посадки в мкр. Западный и Востряково.

   
   

Подписывайтесь на группу Общественной палаты г.о. Домодедово https://vk.com/opdomod

Возврат к списку