Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники приняли участие в презентации программы развития городского округа Домодедово

Общественники приняли участие в презентации программы развития городского округа Домодедово

11.09.2021
Члены Общественной палаты городского округа Домодедово приняли участие в презентации программы развития городского округа на ближайшие пять лет.

Глава городского округа Александр Двойных рассказал о том, какие изменения ждут домодедовцев в ближайшей перспективе во всех отраслях экономики.

Это вновь построенные и отремонтированные школы и детские сады, медицинские учреждения, объекты культуры и спорта, новые парки и скверы, дороги и благоустройство дворов, торговые комплексы и гостиницы международного уровня и многое другое.

Большие средства запланированы на улучшение экологии, в частности на очистку берегов и русла реки Пахра и водоемов округа. Масштабы запланированного поразили и порадовали присутствующих. Приятно осознавать, что округ, много лет лидирующий в Московской области по экономическим показателям, успешно развивает в последние годы свои территории и имеет ещё более грандиозные планы на будущее.

Много говорили о благоустройстве городского округа о запланированных спортивных объектах, благоустройства парка «Городской лес» и о многом другом.

От Общественной палаты в мероприятии приняли участие 7 человек.

Возврат к списку