Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Публичные обсуждениях результатов правоприменительной практики Госадмтехнадзора

Публичные обсуждениях результатов правоприменительной практики Госадмтехнадзора

24.12.2021
Председатель комиссии по экономическому развитию, предпринимательству инвестициям и инновациям Общественной палаты го Домодедово приняли участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Госадмтехнадзора за 4 квартал 2021 года @gatn_domodedovo

24 декабря 2021 года в Госадмтехнадзоре Московской области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по результатам контрольно-надзорной деятельности ведомства за 4 квартал 2021 года в сфере регионального административно-технического контроля (надзора), защиты населения и территории Московской области от ЧС, в сфере регионального экологического контроля (надзора). Результаты правоприменительной практики обсуждались с представителями юридических лиц в режиме видеоконференцсвязи.

Разъяснено нормативно-правовое регулирование в сфере осуществления административно-технического надзора и регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС, в сфере осуществления регионального государственного экологического надзора.

Проведен анализ осуществления надзорной деятельности на территории Московской области за 4 квартал 2021 года.

По итогам обсуждений Госадмтехнадзор МО ответил на вопросы, поступившие от представителей предпринимательского сообщества.

Возврат к списку