Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Семейно-спортивный праздник в селе Битягово

Семейно-спортивный праздник в селе Битягово

18.05.2018 Тематика: Общество

Традиционно в середине мая член комиссии по культуре, развитию спорта и патриотического воспитания молодежи, Леонид Булыга и председатель комиссии Алексей Кирин провели семейно-спортивный праздник в селе Битягово. 

Маленькие дети, подростки, их родители и даже бабушки и дедушки собираются на лесной опушке, чтобы провести совместный праздник. 

 Прежде чем начать праздник присутствующие вооружились перчатками и мешками, для очистки и приведения в порядок площадки и прилегающей к ней территории. 

Дети должны видеть, что отдых должен проходить в полной чистоте и убирать мусор нужно не только после себя, но ещё и до начало отдыха. Слаженный коллектив работал как механизм часов. Кто-то собирал дрова, кто-то разводил костер и готовил спортивные площадки. Бабушки и внуки наслаждались пением птиц, цветением зелени, мамы готовили стол. 

 Спортивная часть праздника прошла весело и дружно, стреляли из пневматического оружия, перетягивали канат, играли в шахматы, нарды, волейбол, бадминтон. Проведя в лесу более семи часов, совсем не чувствовалось усталости, наоборот – такая зарядка положительными эмоциями, энергией и чистым воздухом. 

Напоминаем, что подобные праздники организовываются каждый сезон и отличаются только местом проведения. Весной – Поляна слетов. Летом – день России, спортивный праздник Россия и Крым, вместе навсегда. Осенью – Горный бег, Зимой – Масленица. 

Приглашаем для совместного проведения не только членов общественной палаты, но и активных любителей спортивного отдыха.

Возврат к списку