Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Домодедово прошел круглый стол с представителями УК и жителями

В Домодедово прошел круглый стол с представителями УК и жителями

05.05.2022 Тематика: ЖКХ
5 мая член Общественной палаты Валентин Толмачев организовал и провел совместно с территориальным отделом микрорайона Северный круглый стол с управляющими компаниями и местными жителями.

Присутствовали: начальник управления ЖКХ округа Татьяна Калямина, руководитель территориального отдела администрации Светлана Чистякова, заместитель председателя ОП Сергей Еприкян, члены ОП Валентина Ртищева, Андрей Толмачев, директора УК и общественные помощники Главы г.о. Домодедово.

Жителей интересовало: где взять рассаду, землю и песок для благоустройства придомовой территории, кто будет проводить ремонт детских и спортивных площадок, каким образом можно расширить или перенести контейнерную площадку.

Андрей Толмачев отметил, что проведенный мониторинг состояния информационных щитов во дворах МКД показал, что информация устарела и требует корректировки.

Также было рекомендовано создать телеграмм-чаты для оперативного общения с УК. Сергей Еприкян отметил, что эти чаты должны быть не только информационными, но и с возможностью обратной связи.

Подобные круглые столы, в ближайшее время, пройдут и в других территориальных округах и микрорайонах Домодедово.

Возврат к списку