Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Домодедово проверили состояние дорожного покрытия и тротуаров

В Домодедово проверили состояние дорожного покрытия и тротуаров

06.09.2019 Тематика: Общество
В Домодедово прошел мониторинг состояния дорожного покрытия и тротуаров, мест освещения пешеходных переходов и работы светофоров, состояния региональных и муниципальных дорог.

В рамках общественного мониторинга за реализацией национальных проектов по направлению “Безопасные и качественные автомобильные дороги»  домодедовские общественники посмотрели состояние дорожного покрытия и тротуаров, мест освещения пешеходных переходов и работы светофоров, состояния региональных и муниципальных дорог г. Домодедово, мкр. Белые столбы, ул. Шебанцево.
Члены рабочей группы, в которую вошли председатель комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний Общественной палаты городского округа Домодедово Аршак Давтян и член комиссии Людмила Петрунина в ходе осмотра выявили ряд нарушений, в частности:
1. Нарушение состояния поверхности покрытия.

2. Изменение положения светофора.

3. Затруднение движения транспорта (Образование дорожных заторов).

В ходе мониторинга были заполнены формы актов, в которые были записаны все выявленные нарушения. Данные акты были переданы начальнику территориального отдела и отправлены в общественную палату Московской области.

Возврат к списку