Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Домодедово общественники добились выделения места парковки для инвалидов

В Домодедово общественники добились выделения места парковки для инвалидов

25.09.2018 Тематика: Общество

В начале сентября у дома 31, по улице Текстильщиков, был установлен первый знак "Парковка для инвалидов". Инициатором данного мероприятия стала Татьяна Губер, член комиссия по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и информационной политике общественной палаты г.о. Домодедово. 

В начале 2018 года мы запустили опрос в группе данного дома в социальной сети вконтакте. Цель опроса - выявить жителей с инвалидностью, проживающих в 31 доме и нуждающихся в парковочном месте около своего подъезда. Пока мы добились установки только одного парковочного места, ещё два в стадии реализации. На примере одного дома мы хотели показать жителям других домов, что возможно выделение таких парковочных мест в частном порядке. Ну и конечно добрососедство должно быть в любом доме, не зависимо от количества квартир." - пояснила Татьяна Губер . 

Важная информация! 
Для выделения специального парковочного места и установки соответствующего знака "Парковка для инвалидов " нужно обратиться в территориальный отдел по месту вашего жительства, где будет предоставлен список документов, которые нужно будет передать в администрацию г. Домодедово. 

Возврат к списку