Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Домодедово прошел круглый стол с представителями деловых и общественных кругов Сербской Республики

В Домодедово прошел круглый стол с представителями деловых и общественных кругов Сербской Республики

30.05.2018 Тематика: Общество

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновациям Общественной Палаты городского округа Домодедово 24 мая 2018 года провела круглый стол с представителями деловых и общественных кругов Сербской Республики (Босния и Герцеговина). 

Депутат в Думе Сербской Республики Горан Еринич, Начальник Общины Станари Душан Панич, директор Дворца культуры Общины Станари Сладъян Богданович, директор городской библиотеки города Србац Бранко Саванович по приглашению комиссии посетили город Домодедово, ознакомились с культурными и спортивными объектами города, приняли участие в круглом столе посвященному перспективам развития экономических и культурных связей между нашими городами и странами. 

В ходе беседы Заместитель Председателя Общественной Палаты городского округа Домодедово Денис Кочетов рассказал об истории города и перспективах его развития, Председатель комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и инновациям Иван Лаврухин рассказал об экономическом потенциала городского округа. Александр Попов выступил инициатором создания на базе Общественной палаты площадки обмена информацией между предпринимателями Домодедово и Республика Сербская (Босния и Герцеговина). По итогам встречи достигнута договоренность о создании рабочей группы и посещении членами Общественной палаты городского округа Сербской республики для дальнейшего развития деловых и культурных связей между нашими странами и городами. 

Гости посетили стадион Авангард и спортивный комплекс Легенда, высоко оценив уровень оснащенности спортивных объектов и их популярность среди жителей города.

Возврат к списку