Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В праздник День России Общественная палата г.о. Домодедово провела спортивно-патриотическое мероприятие

В праздник День России Общественная палата г.о. Домодедово провела спортивно-патриотическое мероприятие

13.06.2018 Тематика: Общество

Такие мероприятия организовываются уже не первый год. Местом проведения праздника в этом году стал микрорайон Западный. Расходы по организации праздника взяла на себя управляющая компания 11-Трест, которая активно поддерживает здоровый образ жизни. Более ста человек в основной своей массе детей в возрасте до 15 лет отмечали этот знаменательный день под музыку, с флагами, в исполнении патриотических песен, с веселым клоуном и поддержкой общественных организаций: Общественной палатой, Домодедовским клубом моржей «Егорушка», семейным клубом «Академия успешности». 

К празднику подготовились основательно, такие командные конкурсы как: лыжи, перетягивание каната, стрельба из пневматической винтовки, метание ножей, изготовление и запуск самолётиков, коллективные танцы – не только зарядили ребят, но и заставили изрядно проголодаться. И как не зря – кстати, оказались наши – чудо повара, приготовившие плов, солдатскую кашу, долму и домашние котлеты. 

А десертом были представлены более 300 различных булок «Домодедовским хлеб комбинатом», а также шоколадные вафли и леденцы в виде призов за спортивное участие. 

Со слов Председателя комиссии по культуре и спорту, Общественная палата г.о. Алексея Кирина, оставшиеся довольные дети и не видавшие ранее таких мероприятий родители, с радостью фотографировались на общем плане с участниками и организаторами, говоривших о важности проведения и нужности таких совместных, дружных, спортивных праздников. 

Возврат к списку