Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В премии губернатора Андрея Воробьева победили 28 домодедовцев

В премии губернатора Андрея Воробьева победили 28 домодедовцев

05.09.2018 Тематика: Общество

В Московской области подвели итоги конкурса "Наше Подмосковье". От городского округа Домодедово, в этом году, участвовало 422 проекта в 4 категориях в зависимости от количества членов инициативной группы проекта, вовлеченных в реализацию проекта. 

Экспертная комиссия, в которую вошли члены общественной палаты Московской области выбрали 2018 победителей со всей Московской области. А 4 сентября, в конном парке Русь ленинского района, прошел праздничный концерт в котором участвовали губернатор Московской области Андрей Воробьев, звёзды российской эстрады и лауреаты премии. 

От городского округа Домодедово, в этот раз, было подано свыше 400 проектов, но к сожалению, победителями стали всего 28 участников. 

Для справки: 
Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За 5 лет проведения конкурса на соискание Премии были поданы более 100 000 проектов, 9 770 заявителя получили премии в размере до 500 000 рублей.

Победителей из числа домодедовцев можно посмотреть в прикрепленном файле https://vk.cc/8rY7Pu

http://vdomodedovo.info

 

Возврат к списку