Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Встреча с Джеффом Монсоном

Встреча с Джеффом Монсоном

22.05.2018 Тематика: Общество

17 мая в Видном, в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области им. Героя России майора В.А. Тинькова, состоялась встреча слушателей с восьмикратным чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффом Монсоном. 

Среди приглашенных гостей был председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и информационной политике Общественной палаты городского округа Домодедово Сергей Еприкян. 

Началась встреча с показа документального фильма о Джеффе Монсоне: его яркой спортивной карьере, работе детским психологом, любви к России, получении российского гражданства и многом другом. 

Затем слушатели Центра задавали бойцу свои вопросы. Они оказались очень разными - касались и проведенных Джеффом боев, и его музыкальных предпочтений, и любимых книг, и понравившихся российских городов. Ответы были откровенными, с юмором, какие-то фразы Джефф старался произнести по-русски, и у него это неплохо получалось. В частности он сказал: "Россия - это мой дом, здесь моя жена, здесь квартира, в которой я живу". Много теплых слов он адресовал хозяевам встречи - полицейским, ежедневно рискующим своей жизнью, чтобы жители нашей страны чувствовали себя спокойно. 

Завершилась встреча раздачей автографов и фотосессией. 

 

Возврат к списку