Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Дубненцы получили ответы на вопросы из сферы ЖКХ

Дубненцы получили ответы на вопросы из сферы ЖКХ

16.05.2019
29 апреля в библиотеках города прошли очередные встречи представителя Общественной палаты г. Дубны, генерального директора управляющей компании «Прогресс» М. А.Туголуковой и представителей некоммерческой организации «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» в г. Дубне Артёма Викторовича Драчёва и Ольги Викторовны Крутовской с дубненцами по насущным вопросам ЖКХ.
Ответственные и знающие специалисты рассказали о порядке взаимодействия с Государственной жилищной инспекцией, о возможности сменить неэффективно работающую управляющую компанию и почему необходимо создавать домовые советы, порядке взыскания долгов с неплательщиков за услуги ЖКХ.
Отдельно поговорили о проблеме отходов, в том числе крупногабаритных, о плате за вывоз мусора, о чистоте города. Сжигание мусора на территории Дубны явно не добавляет горожанам здоровья. И они уже собирают подписи под петицией о запрете мусорного беспредела. Конечно, проблемы ЖКХ копились годами, затрагивают интересы многих людей и в одночасье их не решить. Но кому-то уже прямо здесь дали конкретные разъяснения, советы, договорились о дальнейших совместных действиях и помощи.

Возврат к списку