Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Контроль за реализацией национальных проектов

Контроль за реализацией национальных проектов

22.04.2019
Пленарное заседание Общественной палаты Московской области –
контроль за реализацией национальных проектов

9 апреля председатель Общественной палаты г.о. Дубна В. В. Катрасев принял участие в пленарном заседании Общественной палаты Московской области. На заседании обсуждались вопросы общественного контроля за реализацией национальных проектов на территории Московской области, а также об участии ОП МО, муниципальных общественных палат, общественных и иных некоммерческих объединений в общественных обсуждениях приоритетного регионального проекта Московской области «Формирование комфортной городской среды».
Было решено, где есть необходимость, организовать рабочие группы для контроля реализации национальных проектов, ближайшая задача членов палаты - разработка критериев общественного контроля. Предложено муниципальным Общественным палатам присоединиться к общественному контролю реализации национальных проектов на своих территориях.
Министр благоустройства Московской области М.В. Хайкин в своем докладе проинформировал о ходе выполнения проекта «Формирование комфортной городской среды» и сформулировал участие общественных палат в его реализации. Это - участие в выборе места объекта благоустройства, в обсуждении проекта и приемке работ в пределах своей компетенции.

Возврат к списку