Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Культура межнационального общения

Культура межнационального общения

22.04.2019
Члены Общественной палаты г.о. Дубна вошли в состав Координационного Совета по межнациональным, межрегиональным отношениям и международному сотрудничеству г.о. Дубна.
16 апреля состоялось первое организационное собрание Совета, в котором приняли участие представители общественных организаций, национально-культурных автономий и землячеств, Объединенного института ядерных исследований, образовательных учреждений, отдела по вопросам миграции ОМВД, Торгово-промышленной палаты, Совета депутатов, средств массовой информации, а также руководители и сотрудники структурных подразделений Администрации. На заседании был утвержден состав Совета.
Координационный Совет является коллегиальным совещательным органом, образуется для рассмотрения вопросов, возникающих в сфере межнациональных отношений, межрегионального и международного сотрудничества. Он создан с целями формирования в обществе культуры межнационального общения и укрепления и дальнейшего развития межрегионального и международного сотрудничества.

Возврат к списку