Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Мониторинг контейнерных площадок в Дубне

Мониторинг контейнерных площадок в Дубне

05.06.2019
Мониторинг контейнерных площадок
С 16 по 27 мая представители Общественной палаты г.о. Дубна Мария Туголукова и Мария Артёмова и при активной помощи жительницы Дубны Светланы Рябковой провели общественный мониторинг контейнерных площадок, находящихся на территории города. Обследование каждой контейнерной площадки было проведено в соответствии с критериями, определенными в разработанной документации Общественной палаты Московской области «Организация общественного контроля обращения с отходами в Московской области по новому экологическому стандарту».
По результатам мониторинга сведения по каждой проверенной контейнерной площадке внесены в сводную таблицу «Мониторинг контейнерных площадок». Данная таблица направлена в Общественную палату Московской области и Администрацию г.о. Дубна.
31 мая, на очередном еженедельном заседании Штаба по организации работы Регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов на территории Дубны Мария Туголукова доложила о проделанной работе.
Постановили, что к 5 июня все недостатки, мешающие полноценной и качественной работе по вывозу ТКО должны быть устранены.
Общественная палата г.о. Дубна будет держать эти вопросы на контроле.

Возврат к списку