Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Процесс вакцинации и особенности выработки иммунитета – с лекцией на эту тему в Совете ветеранов городского округа Дубна выступила старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники №1 Дубненской горбольницы Екатерина Владимировна Чернякова

Процесс вакцинации и особенности выработки иммунитета – с лекцией на эту тему в Совете ветеранов городского округа Дубна выступила старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники №1 Дубненской горбольницы Екатерина Владимировна Чернякова

23.03.2021
Новая коронавирусная инфекция – болезнь коварная, а пожилые люди находятся в группе риска. Снизить угрозу заражения и облегчить последствия, если все-таки не удастся полностью защититься от заболевания, помогает прививка.

Процесс вакцинации и особенности выработки иммунитета – с лекцией на эту тему в Совете ветеранов городского округа Дубна выступила старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники №1 Дубненской горбольницы Екатерина Владимировна Чернякова. Она подробно рассказала о том, что препарат «Спутник V» является на сегодняшний день самой надежной вакциной. Возраст для прививки не является противопоказанием. И даже при наличии «букета хронических болезней», если они не в стадии обострения, можно и нужно сделать прививку.

Хотелось бы отметить, что ветеранская организация Левобережья уже подала заявку в Дубненскую горбольницу, после чего все желающие прошли вакцинацию.

Возврат к списку