Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 1 июня в м.р. Щелково пройдет Московский областной фестиваль ГТО "Папа может!"

1 июня в м.р. Щелково пройдет Московский областной фестиваль ГТО "Папа может!"

26.05.2018 Тематика: Общество

Председатель комиссии по промышленности, экономике, предпринимательству, развитию агропромышленного комплекса и наукоградов Общественной палаты г.о. Дзержинский, член Совета Московского областного общественного движения "Отцы Подмосковья" - Мерзликин Александр принял участие в организации фестиваля ГТО "Папа может!" который пройдет в УСК "Подмосковье" г. Щелково.

В мероприятии примут участие Глава Щёлковского муниципального района А.В. Валов, представители ГУСКа и Министерства социального развития Московской области, Всероссийский союз общественных организаций по работе с многодетными семьями, Московское областное общественное движение "Отцы Подмосковья", недавно созданное движение "Отцы Щелково", Общественная палата м.р. Щелково, а главное активные жители Подмосковья!

В рамках фестиваля пройдут такие мероприятия как сдача нормативов ГТО всеми желающими, турнир по шахматам и шашкам "Отцы и дети", спортивные эстафеты. Пришедшие так же смогут поиграть в настольный теннис, поучаствовать в мастер-классах, весело провести время с пользой для здоровья всей семьей.

Для детей будет организована бесплатное мороженое и воздушные шары.

Возврат к списку