Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты г.о. Дзержинский провели встречу с руководством градообразующего предприятия ФГУП «ФЦДТ «Союз»

Члены Общественной палаты г.о. Дзержинский провели встречу с руководством градообразующего предприятия ФГУП «ФЦДТ «Союз»

27.03.2018 Тематика: Общество

Члены Общественной палаты г.о. Дзержинский провели встречу с руководством градообразующего предприятия ФГУП «Федеральный центр двойных технологий «Союз».

В ходе работы по направлению «Рынок труда» в г.о. Дзержинский Общественная палата в лице Председателя палаты Боробовой С.А. и Председателя Комиссии по промышленности, экономике, предпринимательству, развитию агропромышленного комплекса и наукоградов Мерзликина А.С. провели встречу с руководством градообразующего предприятия ФГУП «Федеральный центр двойных технологий «Союз» в рамках реализации проекта «Профориентация молодежи».

Руководство предприятия сообщило, что в этом направлении ведется работа: для школьников проводят экскурсии, а в колледжах и институтах идет прием на обучение по востребованным специальностям для дальнейшего трудоустройства на предприятие.

Источник: http://news.opdz.ru/2018/03/01/fcdt/

Возврат к списку