Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ День защиты детей отпраздновали в м.р. Щелково спортивным Фестивалем ГТО «Папа может»

День защиты детей отпраздновали в м.р. Щелково спортивным Фестивалем ГТО «Папа может»

05.06.2018 Тематика: Общество

01 июня в г. Щелково прошел Московский областной фестиваль спорта «Папа может». В организации фестиваля приняли участие члены Общественных палат м.р. Щелково, г.о. Дзержинский, м.р. Орехово-Зуево, Администрация м.р. Щелково и Всероссийский союз общественных организаций по работе с многодетными семьями.

Одним из организаторов фестиваля стал Председатель комиссии по промышленности, экономике, предпринимательству, развитию агропромышленного комплекса и наукоградов Общественной палаты г.о. Дзержинский, член координационного Совета Московского областного общественного движения «Отцы Подмосковья» — МЕРЗЛИКИН А.С.

После торжественного открытия фестиваля и приветственно слова к участникам Мерзликин Александр, вместе с коллегами из муниципальных Общественных палат и другими участниками фестиваля, показал пример подрастающему поколению и сдал почти все нормативы ГТО на «Золото».

Параллельно со сдачей нормативов ГТО гости фестиваля приняли участие в мастер-классах, поиграли в шахматы, эстафетах, посмотрели выступление гимнасток — воспитанниц УСК Подмосковье и конечно угостились мороженым и соками от спонсоров фестиваля Богородского хладокомбината и компании Мултон.

Участники и победители спортивных эстафет получили призы и грамоты.

Так же памятными подарками был отмечена работа волонтеров на фестивале.

 

Возврат к списку