Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Форум Сообщество ЦФО прошел в г.Тула

Форум Сообщество ЦФО прошел в г.Тула

25.07.2018 Тематика: Общество

В г. Тула прошел форум «Сообщество» центрального федерального округа.

Форум традиционно собирает экспертов со всей России, члены ОПРФ, министры, общественники, активные граждане, посетил форум и Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин.

Вопросы поднятые на форуме обсуждаются на самом высоком уровне, принятые решения ложатся в основу государственной стратегии развития.


На фото: Мерзликин Александр Сергеевич.

В качестве спикера на секции «Экология и демография: общественный консенсус в согласовании национальных целей развития до 2024 года» выступил МЕРЗЛИКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ — Председатель комиссии по промышленности, экономике, предпринимательству, развитию агропромышленного комплекса и наукоградов Общественной палаты г.о. Дзержинский, член координационного Совета Московского областного общественного движения «Отцы Подмосковья».


На фото Зимова Юлия, первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства, член Экспертного совета при правительстве РФ.

В перерывах между заседаниями гости и участники форума могли познакомиться с местными производителями и продегустировать их товары.

Возврат к списку