Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Комиссия по ЖКХ Общественной палаты г.о. Дзержинский провела рабочую встречу с руководителем АПСМКД Московской области в г.о. Химки

Комиссия по ЖКХ Общественной палаты г.о. Дзержинский провела рабочую встречу с руководителем АПСМКД Московской области в г.о. Химки

15.08.2018 Тематика: Общество

На фото: Горелов Денис, Зульфия Атаханова.

07 августа 2018г с рабочим визитом г.о.Дзержинский посетила руководитель Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов Московской области в г.о. Химки Зульфия Атаханова.

Члены Комиссии по контролю за качеством работы управляющих компаний, ЖКХ, дорожного хозяйства и транспорта Общественной палаты г.о. Дзержинский провели рабочую встречу с Зульфией Атахановой по обмену опытом, обсудили вопросы организации взаимодействия собственников МКД, Советов домов, ассоциации АПСМКДМО, управляющих компаний и Администрации города по вопросам ЖКХ и управлению многоквартирными домами.

Посетили ряд детских площадок и дворы в которых идёт комплексное благоустройство.

После рабочей части для гостьи устроили экскурсию по городу, посетили объекты культуры и памятные мемориалы.

Решили провести следующую рабочую встречу по обмену опытом в сфере ЖКХ в г.о. Химки.

«Мы стараемся налаживать взаимодействие с экспертами для обмена опытом и повышения компетенции в общественно важных вопросах.» — Сообщил член комиссии по ЖКХ МЕРЗЛИКИН А.С.

Возврат к списку