Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата г.о. Дзержинский приняла участие во встрече Администрации города и бизнеса

Общественная палата г.о. Дзержинский приняла участие во встрече Администрации города и бизнеса

27.03.2018 Тематика: Общество

Комиссии по промышленности, экономике, предпринимательству, развитию агропромышленного комплекса и наукоградов Общественной палаты г.о. Дзержинский приняла участие во встрече Администрации города и бизнеса.

На встрече разобрали вопросы разграничения рекламных конструкций и конструкций носящих информационный характер (письмо с разъяснением от ФАС), а так же новый функционал на портале «Госуслуги» по размещению заявок на размещение рекламы и информационных вывесок.

«На заседании Общественной палаты Московской области в Правительстве МО, мы попросили ФАС дать разъяснение относительно понятий «реклама», «информационная вывеска», «рекламная конструкция» и «средство размещение информации» так как данный вопрос не был четко регламентирован действующим законодательством в следствии чего возникала путаница и проблемы у Предпринимателей. ФАС дал четкое определение понятий реклама и информационная вывеска, надеемся теперь путаницы в данном вопросе не возникнет.» — Сообщил Председатель профильной комиссии Александр Мерзликин.

Источник: http://news.opdz.ru/2018/03/02/business/

Возврат к списку