Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественная палата г.о. Дзержинский заслушала отчетный доклад Главы города за 2017г.

Общественная палата г.о. Дзержинский заслушала отчетный доклад Главы города за 2017г.

25.02.2018 Тематика: Политика

Общественная палата г.о. Дзержинский заслушала отчетный доклад Главы г.о. Дзержинский В.М. Панаморенко по итогам 2017г и планам на 2018г.

На мероприятии присутствовали члены Общественной палаты города: Председатель палаты Боробова Светлана Анатольевна, Заместитель Председателя палаты Харламов Владимир Владимирович с помощником, Мерзликин Александр Сергеевич, Безугленко Наталья Федоровна и Калашникова Галина Александровна.

Представители Администрации города, Совета депутатов, депутаты Московской областной думы и общественные деятели, руководители предприятий и муниципальных организаций так же с интересом слушали доклад Главы.

«Административный аппарат г.о. Дзержинский в 2017 году осуществлял работу, направленную на обеспечение стабильной финансовой ситуации и экономического развития.
Была организована работа по комплексному благоустройству придомовых территорий; оказано содействие в развитии системы здравоохранения; продолжена работа по упорядочению объектов наружной рекламы и обеспечению антитеррористической защищённости и дорожной безопасности.
Достигнуты положительные результаты и в других областях. 2018 год объявлен Президентом годом волонтера. В связи с этим отдельное внимание будем уделять поддержанию добровольческих движений и по традиции развитию спорта!
Продолжим работу по обеспечению города чистой московской водой, преобразованию городских пространств. Фронт работы обширный! Общими силами мы сделаем город лучше!» — Сообщил Глава города Панаморенко В.М.

Возврат к списку