Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Общественники из Дзержинского посетили Фестиваль славянского искусства «Берегиня Раменья»

Общественники из Дзержинского посетили Фестиваль славянского искусства «Берегиня Раменья»

25.07.2018 Тематика: Общество

Фестиваль славянского искусства «Берегиня Раменья» прошел в сельском поселении Новохаритоновское Раменского района.

Фестиваль посетил МЕРЗЛИКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ — Председатель комиссии по промышленности, экономике, предпринимательству, развитию агропромышленного комплекса и наукоградов Общественной палаты г.о. Дзержинский, член координационного Совета Московского областного общественного движения «Отцы Подмосковья».

«На фестиваль нас пригласили производители оборудования для гончаров ООО «Керамгласс», с которыми мы познакомились на форуме социальных предпринимателей в Правительстве Московской области. Среди предлагаемого оборудования есть и специальное, для людей с ограниченными возможностями, что на сегодняшний день довольно актуально. Мы будем и дальше развивать взаимодействие с производителями оборудования, чтобы доносить до предпринимательского сообщества перспективы развития в различных направлениях.» — сообщил Александр Мерзликин.

В программе фестиваля были интересные мастерклассы по кузнечному делу, чеканка монет, лепка из глины, варка ухи, выставка народных промыслов, музыкальные представления и другие развлечения.

Возврат к списку