Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Представители Общественной палаты г.о. Дзержинский приняли участие в патриотическом школьном мероприятии.

Представители Общественной палаты г.о. Дзержинский приняли участие в патриотическом школьном мероприятии.

25.02.2018 Тематика: Политика

По приглашению директора школы №3 городского поселения Нахабино Московской области Ольги Николаевны Матвиенко представители Общественной палаты г. Дзержинский — активисты ОНФ Артур Шлыков, Владимир Гуришкин, Алексей Шагаев и Дмитрий Кулешин приняли участие в патриотическом школьном мероприятии.

Приезд общественников совпал с очень важным мероприятием нахабинской школы. В данном учебном заведении состоялся приём школьников в ряды гвардейцев.

Общаясь с детьми общественники узнали, что в школе действует авиамодельный клуб «Зигзаг», собственный танцевальный коллектив, творческая театральная студия, ну и конечно знаменитое в Нахабино школьное движение «Гвардия».

В преддверии 100-летия образования Рабоче-крестьянской Красной армии и Дня защитника Отечества школьный коллектив подготовил блестящий концерт.

В какие-то минуты выступлений многие гости не могли сдержать эмоции, да и сами выступающие дети частенько могли растрогаться прямо на сцене, когда звучали патриотические русские песни и на экране показывали лица красноармейцев — участников Сталинградской битвы!

По окончанию мероприятия общественная делегация посетила школьный музей Великой Отечественной войны.

Возврат к списку