Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В г.о. Дзержинский в День защиты детей прошло торжественное открытие детской площадки построенной по Губернаторской программе

В г.о. Дзержинский в День защиты детей прошло торжественное открытие детской площадки построенной по Губернаторской программе

04.06.2018 Тематика: Общество

01 июня 2018 в г.о. Дзержинский в День защиты детей прошло торжественное открытие детской площадки построенной по Губернаторской программе комплексного благоустройства дворовых территорий. В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты г.о. Дзержинский.


На фото Елена Бирюкова, Владимир Харламов, Инна Полякова.

В торжественном открытии детской площадки во дворе домов 2,4,6 по ул.Спортивная приняли участие: Заместитель Председателя Общественной палаты г.о. Дзержинский ХАРЛАМОВ В.В., Заместитель Председателя комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике, науке, образованию, культуре и развитию народных промыслов Общественной палаты, Директор фонда помощи детям «Стук сердца» БИРЮКОВА Е.Н., член Общественной палаты ПОЛЯКОВА И.М.

Администрация города устроила для детей красочное шоу с аниматорами,  выступлением танцевальных и музыкальных коллективов.

Возврат к списку