Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В г. Саратов прошел Межрегиональный Форум «Отцовство в России – современные тенденции и приоритеты»

В г. Саратов прошел Межрегиональный Форум «Отцовство в России – современные тенденции и приоритеты»

31.08.2018 Тематика: Общество

23 августа 2018 года в г. Саратов прошел Межрегиональный Форум  «Отцовство в России – современные тенденции и приоритеты» при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Правительства Саратовской области.

 

В работе форума в составе делегации от Уполномоченного по правам ребенка в Московской области МИШОНОВОЙ Ксении Владимировны, принял участие член Общественной палаты г.о. Дзержинский МЕРЗЛИКИН Александр Сергеевич — член Правления Московского областного общественного движения «Отцы Подмосковья», который поделился опытом реализации мероприятий направленных на воспитание и образование детей, а так же результатами работы по поддержке отцовства в Московской области.

На Форуме обсудили крайне актуальные вопросы поддержки семей с детьми, необходимости повышения роли ответственного отцовства, регионы поделились опытом реализации проектов в сфере поддержки отцовства, материнства и детства, обсудили проблемы многодетных семей и роли отца в воспитании подрастающего поколения.

на фото: Кузнецова Анна Юрьевна

В работе форума приняли участие Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецова А.Ю., Уполномоченные по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, представители Федерального Собрания Российской Федерации, профильных федеральных министерств и ведомств, представители государственных органов и органов местного самоуправления Саратовской области, представители Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и региональных Советов отцов, эксперты и специалисты в области охраны семьи, материнства, отцовства и детства, представители общественных организаций, родительской общественности.

Возврат к списку