Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В Москве состоялся Съезд родителей России

В Москве состоялся Съезд родителей России

11.03.2018 Тематика: Общество

В городе Москве прошёл Съезд родителей России, организованный рядом благотворительных, патриотических и православных общественных организаций.

В работе Съезда приняли участие координаторы и активисты общественных объединений, осуществляющих социальную и патриотическую работу в поддержку семей и материнства. Данное мероприятие посетил духовник московской епархии протоиерей Валериан Кречетов. 

bnCsRnWE_x4

Всего на Съезд родителей России прибыло свыше трёхсот общественных деятелей, в числе которых были представители духовенства Русской православной церкви. Одним из докладчиков на мероприятии был общественный деятель, координатор общероссийских проектов «Православие и спорт» и «Схватка», руководитель православного молодёжного клуба «Агиос», член Совета Общественной палаты городского округа Дзержинский Московской области, многодетный отец Артём Юрьевич Уколов.

gUqVibwsyLk

Артём Уколов

Артём Уколов озвучил серьёзные проблемы по сокращению рождаемости детей в русских семьях, увеличению числа бракоразводных процессов, а также деградации современной молодёжи либеральными СМИ. Помимо указания причин Артём Юрьевич предложил и практические решения по исправлению сложившейся ситуации. В том числе привел примеры из своей социальной и патриотической деятельности, работы с молодёжью в рамках православных общественных проектов. 

CqHmZYnSfDo

s5eg7-vBRIs

HXp1XsZNbW8

fE-VVDyS9_s

Возврат к списку