Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Встреча с бизнесом прошла в знании Администрации г.о. Дзержинский

Встреча с бизнесом прошла в знании Администрации г.о. Дзержинский

17.10.2018 Тематика: Общество

11 октября в здании Администрации г.о. Дзержинский прошла встреча с бизнесом.
Рассмотрели вопросы электронных аукционов на поставку товаров и услуг (Электронный магазин Московской области), нововведения в процедуре закупок.

Руководитель многофункционального центра (МФЦ, Мои Документы) рассказала об услугах для малого и среднего бизнеса, которые предоставляются совместно с Корпорацией МСП.
Полный список услуг можно посмотреть на официальном сайте (мфц-дзержинский.рф).
Например узнать о наличии свободных площадей для аренды, подать заявку на компенсацию средств вложенных в покупку оборудования для бизнеса и др.

Руководитель ДМУП «Информационный центр» Манукиян Елена Львовна  выступила с интересным предложением к представителям бизнеса — принять участие в праздновании 23 Дня Рождения «ИЦ» в январе 2019 года.
У бизнесменов есть прекрасная возможность напомнить о себе горожанам, разместить свою рекламу в СМИ, подняться на сцену во время праздничного концерта и вручить памятные подарки горожанам-избранным в ходе лотереи.
Подробнее о мероприятии и сотрудничестве можно узнать непосредственно у Елены Львовны в «ДМУП ИЦ» по адресу: Дзержинский, Томилинская 14а.

Возврат к списку