Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Форум "Управдом"

Форум "Управдом"

17.04.2019
16.04.19 в администрации г.о. Егорьевск прошел очередной форум «Управдом». По традиции в нем приняли участие представители ОП г.о. Егорьевск, активные граждане, председатели советов многоквартирных домов, представители управляющих компаний, МособлЕИРЦ, надзорных органов и других заинтересованных ведомств.
Заместитель главы администрации Сергей Крюков рассказал об итогах работы служб ЖКХ в первом квартале 2019 года и о дальнейших планах по благоустройству дворовых территорий, ремонту подъездов, расселению аварийных домов, отлову безнадзорных животных, реализации программы «Чистая вода».
Затем встреча продолжилась в формате «вопрос-ответ». Обращения граждан касались работы офиса МособлЕИРЦ, формирования платежей, благоустройства территорий и ряда других тем.
Все вопросы и пожелания жителей были запротоколированы. По некоторым из них разъяснения были даны сразу, другие взяты в дальнейшую работу. Все обратившиеся получат ответ после детального рассмотрения ситуации, а Общественная палата возьмет на контроль исполнение протокола.

Возврат к списку