Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Член Общественной Палаты г.о. Электросталь приняла участие в Круглом столе на тему Защита подростков и молодёжи от вовлечения в употребление алкоголя

Член Общественной Палаты г.о. Электросталь приняла участие в Круглом столе на тему Защита подростков и молодёжи от вовлечения в употребление алкоголя

20.07.2021
Член Общественной Палаты г.о. Электросталь Есипова Вероника Алексеевна приняла участие в Круглом столе на тему «Защита подростков и молодёжи от вовлечения в употребление алкоголя и Презентация документального фильма от Общественной организации "Общее дело" - «Алкоголь. Секреты манипуляции», который состоялся в Общественной палате Российской Федерации.
После презентации фильма была поднята тема, что производители алкогольной продукции все больше делают упор на вовлечение молодёжи в алкогольную зависимость. Красивая картинка и приятный вкус - это один из признаков привлечения внимания молодой аудитории, только за этой этикеткой кроется страшная зависимость длиною в жизнь.
Планируются предложения по изменению в нормативных документах формулировки про употребление алкоголя, систематическое повышение минимальных цен на алкоголь, с целью сделать его недоступным для молодёжи, запретить любую рекламу алкоголя, ужесточить ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним.

Возврат к списку