Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Делегация Общественной палаты г. Электросталь приняла участие в "Итоговом гражданском форуме - совещании с муниципальными палатами Московской области"

Делегация Общественной палаты г. Электросталь приняла участие в "Итоговом гражданском форуме - совещании с муниципальными палатами Московской области"

19.12.2021
Делегация Общественной палаты г. Электросталь приняла участие в "Итоговом гражданском форуме - совещании с муниципальными палатами Московской области", организованный
Общественной палатой Московской области @opmo_mosreg. На форуме были представители ОП из разных муниципалитетов, познакомились, поделились опытом, достижениями, провели небольшую командную работу, было интересно. Вторая часть форума была посвящена теме Здравоохранения, Эксперт от ОПМО @martynovevgueni представил презентацию о мониторинговой работе по качеству и доступности медицинских услуг в МО.
Спасибо #ГУСК, #ОПМО за приглашение, такие встречи полезны для нас, общественников, живое общение с коллегами позволяет расширить кругозор и на некоторые моменты посмотреть с другой стороны, а также укрепляют наше знание о взаимодействии и нацеливают на продуктивную работу.
#опмо #опэлектросталь #общественнаяпалата #электросталь

Возврат к списку