Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Общественной палаты городского округа Электросталь провел встречу с главным инженером ГБУЗ МО ЭЦГБ

Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Общественной палаты городского округа Электросталь провел встречу с главным инженером ГБУЗ МО ЭЦГБ

12.04.2021
Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Общественной палаты городского округа Электросталь провел встречу с главным инженером Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения Московской области Электростальской центральной городской больницы Бухтеевым Артёмом Александровичем. Обсудили вопросы, касающиеся капитального ремонта медицинских учреждений, находящихся в подведомственном подчинении к ЭЦГБ.
Особое внимание уделено вопросу замены лифтового оборудования в Городской поликлинике, в Хирургическом отделении, Терапии, Детской соматике.
Артём Александрович сообщил хорошие новости :
1. Подготовительные работы по замене лифтового оборудования начаты. Планируется завершить в четвёртом квартале 2021 г.
2. В Министерстве здравоохранения Московской области согласован план капитального ремонта восьми корпусов ЭЦГБ - это два корпуса по психиатрической помощи на ул. Пионерская, Морг, Инфекционное отделение, Хирургия, Терапия, Городская поликлинника и здание хозяйственной части.
3. Завершены работы по капитальному ремонту ЭЦГБ Женского отделения по оказанию психиатрической помощи на ул. Пионерская, д. 11. Ввод в эксплуатацию и приём пациентов запланирован на середину апреля 2021г.
4. Завершены работы в Инфекционном отделении. На базе Инфекционного отделения организован Ковид - центр. Ввод в с эксплуатацию и приём пациентов запланирован на середину апреля 2021 г.

Возврат к списку