Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Форум «Сильное. Здоровое. Чистое» во Фрязино

Форум «Сильное. Здоровое. Чистое» во Фрязино

07.11.2019 Тематика: Общество
В соответствии с программой губернатора Московской области А.Ю. Воробьева на 2018-2023 годы 1 ноября в ДК «Исток» прошел форум, на котором общественники обсудили вопросы  экономики, здравоохранения, состояния городской среды города Фрязино.

При подготовке к форуму члены Общественной палаты городского округа Фрязино совместно с модераторами Общественной палаты Московской области Олегом Стоговым, Евгением Мартыновым и Ульяной Беловой провели мониторинги сфер деятельности города, итоги которых были представлены на форуме.

Участники форума обсудили возможность создания на площадке действующего центра развития научного и технического образования молодежи «Ноосфера» кванториума, что позволит значительно расширить возможности для детей и подростков города по данному направлению.

Дана положительная оценка работы учреждений сферы здравоохранения.

Большое внимание уделено состоянию городской среды. Поставлены вопросы о необходимости срочного решения проблем по своевременной уборке городских территорий и детских площадок, по обустройству разворотного круга на стоянке автобусов маршрута № 361 Москва-Фрязино на улице Нахимова.

В работе форума приняли участие члены Общественной палаты Московской области и Общественной палаты городского округа Фрязино, глава города Константин Бочаров, представители общественных организаций и администрации города.

Возврат к списку