Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Межкомиссионная рабочая группа Общественной палаты Красноармейска провела 8 ноября проверку выполнения плана 2019 года по комплексному благоустройству в городе.

Межкомиссионная рабочая группа Общественной палаты Красноармейска провела 8 ноября проверку выполнения плана 2019 года по комплексному благоустройству в городе.

15.11.2019

Совместно с начальником ОГХ  администрации Олегом Кораблевым общественники обошли те адреса, по которым рейд проходил в августе, когда работы  во дворах только начинались. Тогда члены общественной палаты делали замечания и давали рекомендации не только по шести обязательным элементам комплексного благоустройства, но обращали внимание городских служб на вопросы, которые озвучивали жители этих домов.
Так, в ряде дворовых территории подрядчики учли замечания и расширили тротуары, оборудовали спуски с них, а вот ремонт  входа  в подъезды выполнены частично. Так же не учтены замечания по оборудованию удобных подходов в контейнерным площадкам.

Все замечания, во время проверки, будут оформлены протоколом и направлены в администрацию города. Следующий рейд комиссия общественной палаты планирует провести по адресам капитального ремонта многоквартирных домов.


Возврат к списку