Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Архитектурно-художественная подсветка украсила здание Драмтеатра в Истре

Архитектурно-художественная подсветка украсила здание Драмтеатра в Истре

06.11.2018 Тематика: Общество



Недавно городской округ Истра украсили архитектурно-художественной подсветкой, которая была реализована в рамках инициированной Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым программы «Светлый город». Об этом сообщает пресс-служба администрации г.о. Истра.

Одно из направлений программы «Светлый город» - улучшение освещения мест скопления людей: парки, скверы, пешеходные и туристических зоны. В связи с этим, были определены наиболее крупные строения, а также городские парки и скверы, которые теперь не только украшают город, но и хорошо освещают одни из самых проходимых улиц, как для пешеходов, так и для автовладельцев. 

Совсем недавно жители смогли оценить обновленный облик Истринского Драмтеатра, которым руководит Заслуженный работник культуры Московской области, член Общественной палаты г.о. Истра Алексей Губин, директор театра – Заслуженный работник культуры Московской области Андрей Соколов. Теперь здание театрального искусства и в ночное время выглядит превосходно, оно озарилось ярким свечением, что, кроме безусловной красоты, может похвастаться эффективным освещением как территории самого театра, так и прилегающей дороги. 

Отметим, что на следующий год планируется украсить архитектурно-художественной подсветкой Музейно-мемориальный комплекс Снегири, где будет организовано наружное освещение и подсветка всех монументов.

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #истринскийдрамтеатр #архитектурнаяподсветка #светлыйгород #программагубернатора

Возврат к списку