Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты г.о. Истра поздравляют ветеранов

Члены Общественной палаты г.о. Истра поздравляют ветеранов

04.05.2021 Тематика: Общество
Накануне Дня Великой Победы члены Общественной палаты навещают ветеранов Великой Отечественной войны с поздравлениями и подарками.

Члены Общественной палаты г.о Истра активно включились в подготовку ко Дню Победы. Адресное поздравление ветеранов членами ОП, лично и совместно с общественной организацией многодетных семей «Все вместе» и духовенством Ново-Иерусалимского монастыря, участие в акции «Письмо ветерану», участие в военном параде, впервые организованном в Истре на площади Дружбы 9 мая и в других праздничных мероприятиях.

Поздравления с Днем Победы уже начались. Ветеран Великой Отечественной войны Анна Филипповна Пользина 4 мая отмечает свой 91-й день рождения. Член комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и защите прав человека Общественной палаты г.о. Истра, временно исполняющий обязанности руководителя местной национальной культурной автономии азербайджанцев в Истринском городском округе Немат Агаев посетил ее с поздравлением ко дню рождения и ко Дню Победы.

Поздравления с наступающим Днем Победы и пожелания крепкого здоровья приняли от Немата Агаева  и другие ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в военном городке Истра-1.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #ОПМО #ДеньПобеды #Память #Праздник #Уважение #Забота

Возврат к списку