Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ День матери в Истре отметили балом

День матери в Истре отметили балом

30.11.2019 Тематика: Общество
В Международный день матери в СК «Арена-Истра» прошел праздник, посвященный всем мамам нашей планеты.
Его уже в третий раз организуют члены Истринского Союза многодетных семей «Все вместе», который возглавляет многодетная мама, член Общественной палаты г. о. Истра Елизавета Макеева.

В этом году на «Мамин бал» прибыли многодетные семьи не только из Истры, но и из Красногорска, Рузы, Можайска. Впервые на бал приглашены кадеты Рузского кадетского корпуса и участницы хореографического ансамбля «Василек» Онуфриевского Дома культуры, участники танцевально-спортивного клуба «Линия танца», творческой студии «Сан Арт», танцевально-исторического клуба «Возрождение» и другие исполнители.

- Мамин бал — одно из самых долгожданных событий в жизни наших участниц, потому что он проходит в Международный день матери. Это отличная возможность подарить романтическую сказку женщинам, которые порой в заботах о детях и хозяйстве забывают о себе. А бал — это позволяет надеть красивое платье, потанцевать с папой, вспомнить, что ты не только мама, но еще и женщина. У нас открытое мероприятие, можно прийти не только мамам и бабушкам, но и всем желающим. И мы рады каждому! — рассказала Елизавета Макеева.

- Я горжусь тем, что делает Союз многодетных Истры, какими важными делами они занимаются! Это поддержка малоимущих семей, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проведение интересных мероприятий, и вот теперь — такого замечательного бала в честь Дня матери! И это все возможно благодаря творческому союзу неравнодушных членов этой организации, — поделилась гость праздника, председатель Попечительского совета Союза многодетных семей г. о. Истра «Все вместе», председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты г.о. Истра Надежда Дёмкина.

Подробнее:  https://istravest.ru/articles/15845/

#общественнаяпалата #опистра #опмо #маминбал союзмногодетных #всевместе #благотворительность #помощь #волонтерство

Возврат к списку