Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ День воинской доблести Подмосковья отметили автопробегом

День воинской доблести Подмосковья отметили автопробегом

08.05.2019 Тематика: Общество
Автопробег, посвященный 74-й годовщине Победы, завершился в городском округе Истра, на 41-м километре Волоколамского шоссе, в населенном пункте воинской доблести Ленино
Автопробег стартовал утром 6 мая в Орехово-Зуево и проследовал по городам воинской славы и населенным пунктам воинской доблести.
В девять часов вечера автоколонна, состоявшая из двух сотен представителей Московской областной организации ветеранов, молодежи, казаков и других общественных организаций, остановилась у Ленино-Снегиревского мемориального комплекса. Здесь, на Рубеже Славы, у Вечного огня их ждали участники войны и ветераны городского округа Истра во главе с председателем Истринской районной ветеранской организации, членом Общественной палаты г.о. Истра Анатолием Тарелкиным и заместитель главы г. о. Истра Елена Бузлаева.
Автопробег, благословленный, прошел в День воинской доблести Подмосковья и в день Св. Георгия Победоносца — покровителя земного воинства в борьбе за справедливость, отмечаемого православными всего мира.
Подробнее: https://istravest.ru/articles/14551/
#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #деньпобеды #автопробег #ветеранывов #память #лениноснегири

Возврат к списку