Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Директору Истринского театра присвоено почётное звание

Директору Истринского театра присвоено почётное звание

08.09.2018 Тематика: Общество

 

В минувшую среду, 5 сентября, в Доме Правительства Московской области глава региона Андрей Воробьёв вручил награды лучшим работникам культуры Подмосковья. Торжественная церемония награждения  прошла в рамках открытия нового концертного сезона.

Обращаясь к собравшимся в зале, губернатор Подмосковья выразил особые слова благодарности выразил Нонне Гришаевой, Сергею Безрукову и Максиму Дунаевскому, подчеркнув, что они ведут свою творческую деятельность динамично и результативно. "Считаю вашу работу очень важной. Со своей стороны и на следующий период мы будем изыскивать возможности инвестировать в культуру, строить новые Дома культуры, новые центры искусств. Я уверен, что мы с вами на правильном пути", - подчеркнул Андрей Воробьёв.

Почётное звание «Заслуженный работник культуры Московской области» присвоено Соколову Андрею Андреевичу – директору Истринского драматического театра.

Подробнее: https://истра.рф/news/krome-golodovki/direktoru-istrinskogo-teatra-prisvoeno-pochetnoe-zvanie-557

#общественнаяпалата #опмо #опгоистра #награда #лучшийработниккультурыподмосковья  #почетноезвание #истринскийдраматическийтеатр @андрейсоколов

Возврат к списку