Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Джазовый фестиваль «Настроение» прошел в Дедовске 30 июня

Джазовый фестиваль «Настроение» прошел в Дедовске 30 июня

04.07.2018 Тематика: Общество

 

Как сообщает Истринское информагентство, фестиваль в городском парке проводится уже в восьмой раз, становясь все более заметным явлением подмосковного событийного туризма и культурного пространства. В этом году он был включён в путеводитель для гостей ЧМ-2018. Праздник музыки в Дедовске посетило более тысячи человек. И хотя суббота выдалась дождливой, это не остановило ценителей живого звука и позитивной атмосферы. Организатор фестиваля – член Общественной палаты г.о. Истра Константин Косенков.

Зрители запаслись зонтами и дождевиками, а артисты согревали публику зажигательными импровизациями. В программу фестиваля вошло почти полтора десятка композиций в исполнении семи коллективов. Многие из них уже выступали на этой сцене и полюбились гостям фестиваля. Самыми  "звездными" на этот раз стали музыканты из «FXQuartet» – участники национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова. Артисты подарили зрителям море эмоций. Публика отлично принимала как любимые, так и незнакомые композиции. Благодаря этому на площадках фестиваля царила позитивная  атмосфера.

Посетители «Настроения» отметили его отличную организацию. Фестиваль проходил под патронатом руководителя администрации Истринского округа Андрея Дунаева, который был одним из его гостей. Помощь в обеспечении безопасности оказали участники местного отделения мотоклуба «Ночные волки».

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #джазовыйфестиваль #настроение #джазфест #живойзвук #отдых

Возврат к списку