Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ «Истина» сделала Выбор

«Истина» сделала Выбор

20.03.2018 Тематика: Общество

 

18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. В миллионы голосов россиян с активной гражданской позицией, влились голоса подмосковной спортивной школы олимпийского резерва «Истина» - её сотрудников, тренеров и спортсменов. Посетило Выборы – 2018 и руководство СШОР «Истина». Директор школы, председатель комиссии Общественной палаты городского округа Истра по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни Андрей Кулагин пришёл на избирательный участок № 777 (Румянцевская средняя общеобразовательная школа) со своей семьёй и был там наблюдателем от Общественной палаты городского округа Истра.

Для многих спортсменов «Истины» выборы 2018 стали первыми - 18 марта вчерашние школьники самостоятельно приняли решение прийти и проголосовать за будущего Президента России, а значит и за своё будущее.
Истинцы выбирали во всех регионах России по открепительным удостоверениям, поскольку большинство юниоров школы со своими тренерами сейчас находятся на сборах и соревнованиях по разным видам спорта. Голосовали в Ижевске, Удмуртской Республике, в Иннополисе, Республике Татарстан,  голосовали в Сыктывкаре, Республике Коми, где проходило Первенство России по лыжным гонкам, и в Уфе, Республике Башкортостан, между соревнованиями Первенства России по фристайлу среди юниоров. Тренерам, спортсменам и сотрудникам школы не безразлична судьба страны, поэтому они сделали свой выбор, правильный выбор.

#общественнаяпалатагоистра #опмо #опрф #истрановости #выборыпрезидентарф #выборы180318 #МОйголос #Подмосковьевыбирает #ЯнаблюдательОПМО #будьвкурсе #сшористина

Возврат к списку