Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ «Истина» выбирает

«Истина» выбирает

28.02.2018 Тематика: Общество

 

Предвыборный флешмоб - лыжная эстафета "Подмосковье выбирает" с участием спортсменов школы состоялось 26 февраля в школе олимпийского резерва "Истина". Инициатором проведения которого стала Избирательная комиссия Московской области. По словам представителей Избирательной комиссии, этот проект направлен на повышение уровня электоральной активности избирателей в преддверии главного выбора страны - выбора Президента России, а также на повышение уровня доверия граждан России к самому институту выборов как таковому.
Церемония открытия началась с тожественного подписания большого символического бюллетеня главой городского округа Истра Александром  Скворцовым и передачи его в руки заместителя  главы Лотошинского района  Алексея Куликова. Лыжники "Истины" сопроводили флешмоб перформансом - построением в виде графического символа - "галочки", и красивым спринтом.

"По всем направлениям Московской области проходят четыре больших избирательных бюллетеня, чтобы собрать галочки от всех муниципалитетов в знак небезразличия к выборам", - прокомментировал на своей странице в Инстаграм глава округа Истра Александр Скворцов.

«Для спортсменов школы участие в таком мероприятии не менее важно, тем более, что многим нашим воспитанникам уже исполнилось 18 и в этом году они  впервые придут на избирательный участок, чтобы сделать самый взрослый свой выбор как полноценные граждане своей страны – выбор Президента», поделился председатель комиссии Общественной палаты городского округа Истра по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни - Андрей Кулагин.

#общественнаяпалата #опгоистра #выборы #флешмоб #лыжнаяэстафета #подмосковьевыбирает #истина

Возврат к списку