Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истинцы встретили олимпийцев

Истинцы встретили олимпийцев

28.02.2018 Тематика: Общество

 

26 февраля в аэропорту Шереметьево истинцы стали группой из этих 700 человек, встречающих Олимпийскую сборную из Пхёнчхана.

Спортсмены школы воочию увидели своих кумиров, за которых с замиранием сердца болели у экранов телевизоров, планшетов и телефонов - лыжников Александра Большунова, Алексея Червоткина, Дениса Спицова, шортрекиста Семёна Елистратова, часть золотого состава "Красной  машины" Ивана Телегина, Сергея Андронова, Артёма Зуба и, особенно, великолепного бомбардира Кирилла Капризова, забившего решающий гол в историческом матче с Германией, а также принцесс фигурного катания Алину Сагитову и Евгению Медведеву.
«Мы специально привезли ребят сегодня сюда, чтобы через сегодняшних олимпийцев они прикоснулись к истории и к тому, что будет мотивировать их всю оставшуюся спортивную жизнь. Для них "Герои спорта" уже не просто песня, под которую они часто выступают, теперь они уже точно верят, их детские глаза видели этих героев вживую», поделился директор школы «Истина» Андрей Кулагин.
И хотя самолёт не приземлился по расписанию, а ждать пришлось долго, воспитанники школы не уставали ждать своих героев, надеясь получить заветные автограф и фотографию.

"Несмотря на то, что рейс задержали, ожидание того стоило", восторженно поделились они.

Кроме этого, истинцев как самых рьяных болельщиков там же, в Шереметьево, пригласили на выпуск программы "Пусть говорят", посвященный олимпийским чемпионам 2018 года, где также будет и другой воспитанник школы, прилетевший тем же рейсом со всей российской командой, участник 23 зимних Олимпийских игр, фристайлист Семён Денщиков со своей женой, скелетонисткой Ольгой Потылицыной.

#общественнаяпалата #опгоистра #олимпиадавпхенчхане #олимпийскаясборная #встречаолимпийцев #дшористина #героиспорта 

Возврат к списку