Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринская молодежь сыграла в КВН

Истринская молодежь сыграла в КВН

04.03.2018 Тематика: Общество

 

Полуфинал Истринской лиги КВН прошел 3 марта в Истринском молодежном центре «Мир».

В полуфинальной игре приняли участие семь команд из Истры, Дедовска, Павловской Слободы и Глебовки. Ребятам предстояло представить на суд болельщиков и компетентного жюри три конкурса: домашнюю заготовку «визитная карточка», фоторазминку, где нужно было наиболее креативно прокомментировать представленные курьезные фотоснимки, и «конкурс одного номера» - некий сюжет на конкретную тему.

Жюри возглавила директор Истринского молодежного центра «Мир» Регина Курлищук, а в состав жюри вошли трехкратный победитель Истринской Лиги КВН Александр Степанов, КВН-щик из команды Волоколамска Сергей Колесник, председатель комиссии по патриотическому воспитанию, развитию добровольческого движения и работе с молодежью Общественной палаты г.о. Истра Владислав Вовк. Одним из организаторов полуфинала стала специалист Молодежного центра, член Общественной палаты Екатерина Унтилова.

В итоге в финал Истринской Лиги КВН вышли пять команд: на первом месте - команда Дедовской школы №1 "50 оттенков литературы", на втором - команда "Злые дети" Истринской школы №2, третье место поделили сразу две команды - "ЛитРес" из поселка Глебовский и "Логарифмы" из лицея г.Дедовска. Пятая команда, попавшая в финал Лиги КВН - "РеАктив" из Павловской Слободы, которая смешнее других ответила на дополнительные вопросы  членов жюри.

Член Общественной палаты Владислав Вовк отметил важность проведения игр КВН в Истринском городском округе и приобщение истринской молодежи к участию в Клубе веселых и находчивых как одну из форм организации молодежного развития.

Финал Истринской Лиги КВН пройдет 28 апреля в Истринском молодежном центре

#общественнаяпалата #опгоистра #опмо #молодежныйцентр #администрациягоистра #мцмир #квн #истринскаялигаквн

Возврат к списку