Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истринские общественники оказывают помощь ветеранам

Истринские общественники оказывают помощь ветеранам

30.08.2021 Тематика: Общество
Продолжается шефская работа членами Общественной палаты г.о. Истра по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На прошлой неделе десять человек – ветераны Великой Отечественной войны, - получили продовольственные наборы от члена Общественной палаты г.о. Истра, исполняющего обязанности местной национальной культурной автономии азербайджанцев по г.о. Истра Немат Агаев. Среди подшефных – жители города Истра и микрорайона Истра-1 (бывш. военный городок).

Немат Агаев вот уже на протяжении нескольких лет на добровольных началах помогает продуктовыми наборами ветеранам Великой Отечественной.

- Считаю своим долгом оказывать помощь тем, кто в этом нуждается. Все мои подопечные – люди старше 85-ти лет, ветераны войны. Кто-то сейчас лежит в больнице, кто-то в госпитале, но все они с благодарностью принимают помощь. И я верю, что делаю нужное дело, - говорит Немат Агаев.

Ежегодную помощь в виде продуктовых наборов Немат развозит лично накануне праздников – 9 мая, Нового года, 8 Марта и других.

#ОбщественнаяПалата #ОПИстра #ОПМО #Помощь #Добровольничество #память

Возврат к списку